Henriette FLORIAN *
(Wien 1938 geb.) 2 Grafiken: a) "Haus am Meer" b) "Der Behüter" jeweils unten rechts signiert und datiert: Henriette Florian 1971/1973, Farbholzschnitte, Nr. 73/150 bzw. 42/80, Blattformat ca. 42 x 75 cm bzw. 72,5 x 52 cm, Lichtrand, fleckig, ungerahmt
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Henriette FLORIAN *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |